Люба Васильева

сколько время кошка будет отходить от наркоза

Ол
Ольга

Зависит от реакции кошки на наркоз, применяемого препарата и дозы. Обычно требуется от 3-х часов до суток, чтоб кошка полностью пришла в себя.

Ритатуля

Индивидуально, говорят. Моя после стерилизации где-то час-два пьяная была

Лена

моя кошка отходила от наркоза сутку!!!!

Надежда

по разному. только ограничьте помещение-а то пьяние они глупости делают.... я в переноске держала сутки-випускаем-лезет на шкаф, окно.... мне так било спокойнее....

Вера

Мой кошак сутки отходил, главное смотрите что бы ее ударился

Katya

зависит от конкретной кошки и от профессионализма хирурга,
от 15 минут и до 3-х часов на пробуждение (из личного опыта) ,
само состояние "полупьяное" тоже по разному длятся, если дозировка верно рассчитана, то несколько часов