Al
Alexey

Сколько коты отходят от наркоза после кастрации?

Наталья Мариничева

Я точно незнаю непроходила еще через такое но читала что сутки через 3 часа они начинают ходить но чтобы полностью отойти от наркоза и стать в норму то нужны сутки

Денис

3-4 часа

Эльдар Гаджиев

все по-разному. на примере своих могу сказать, что старший где-то часа 2 отходил, а младший почти 10 ч

но оба на следующий день уже бегали, играли и не вспоминали про кастрацию.

Алексей Кувардин

По-разному, может и через 10 минут пытаться бегать, а может и пару часов спать. "Глючить" может часов 6-8. Через сутки, как правило, кот себя ведет, как раньше, ест и пьет.
Если вас что-то настораживает в поведении кота - напишите что).