Константин

Через какое время после операции кострация можно выпускать кота на улицу?

Галя Душкевич

а надо ли?
зачем тогда кастрили, если он гулящий? это ему в уличной жизни большой минус

Darina Cocaine

2 месяца

Елена Мишина

хоть сразу уже по-фиг

Юлия Магутнова

Вообще не надо выпускать. Гуляющие без присмотра коты живут всего два-три года, потому что с ними обязательно что-то случается. Пусть спокойно живет дома, доживет до 20 лет.

Анна Можаева

а после кастрации вообще ненадо выпускать, чего ему там делать то???