Наташа Соловьёва

Можно ли выпускать на улицу кастрированного кота?

Танюша Душечкина

На улице машины, собаки, да и тот же отлов. Плюс еще куча всяких болезней. Не вижу смысла пускать на улицу кастрированного кота. Он же не просится, а подвергать его большой опасности просто так...

Максим Афанасьев

Если только у вас личный дом, огороженный высоким забором )))

Татьяна Стогний

Нет, а то его тра*нут, приняв за кошку

Лю
Людмила

а зачем это надо???

Алина Тихомирова

А что за необходимость? Разве что его ранней гибели так хочется. Для чего же тогда было кастрировать?.

Бакытбек Ныязбеков

нет! ни в коем случае!

Aнюта

Да ну конечно можно, не слушайте цирк.

Владимир

Он сам не выйдет (не захочет) , но если рвётся, пожалуйста!

Юл
Юлия

если привит то почему бы и нет если только сам захочет

Олег Иванов

наверно можно, только что ему там делать?

Денис Евд

ненадо-его кошки засмеют

Аня

Была бы я этим котом - я бы кастрировала хозяиа в отместку! Бедное животное!

Дм
Дмитрий

Ну если очень надоел-тогда можно.

Святослав Агафонов

Мне кажется лучше не стоит, кошки же чувствуют что он как бы "не свой".Загрызут. Только на поводке.