Елена Басманова

Можно ли домашнего кота отпускать на улицу к диким котам, чтобы он там по трахался с ними, ли лучше кастрировать?

J*
Julia ******

По статистике, гуляющие свободно коты живут всего два-три года. Слишком много опасностей их подстерегает на улице. Могут загрызть собаки, задавить машины, выдрать глаза другие коты, поиздеваться жестокие люди. Кроме того, кот будет хватать различные инфекции от бродячих кошек, многие из них очень опасны. Я уже не говорю о блохах и глистах. Кастрируйте кота, и он проживет спокойную и долгую жизнь.

Ка
Каин

В деревне можно, и то - осторожно, коты могут задрать, оставить без глаз и ушей, а то и убить. В городе - точно не советую. Машины, собаки, хулиганы, грязь, инфекции...

Михаил

Кастрируй!! ! Зачем тебе это надо! Во первых: может уйти и не вернуться. Во вторых: подхватит себе блох, клещей или лишай. ЕСЛИ ЭТО ПОРОДИСТЫЙ КОТ ОДАЙ ЕГО НА ВЯЗКУ! ЕЩЁ И ДЕНЕГ ПОДЗАРАБОТАЕШЬ.

Анна

уже будет не домашним

Надежда Астафьева

Если не кастрировать то обоссыт тебе все вокруг дома и в доме ( территорию метить все такое)

Масянька Хвостова

замечу метко, что не будет трахать кот кота
но даже трахнув кошек легион, кот будет метить территорию квартиры по тапкам и другим предметам драгоценным
однако же лишив кота его придатков драгоценных, которые котэ так людит начищать до блеска, облегчите котэ вы жизнь, его избавив от мучений половых, а себя от запахов зловонных

Ренат

угу.. . СанСаныча лучше кастрануть, или отпустить трахаться на зону. Кто кого там.. . того.. . СанСаныч, что предпочтете?

Владимир Машанков

Да не надо кота трогать. Ему сейчас пофиг пока не попробует. Так, что пусть живет как жил.