Каламкас

Как меняется характер у кота после кострации.

Юлия Щербакова

себе яйца отхуярь и посмотри.

Валерий Master

НИ КАК! А все разговоры на счет изменения характера после кастрации _ ЧУШЬ!

Алексей

он становится тихим и скрытным и ждет удобного момента, чтобы перегрызть вам горло...

Татьяна Платонова

никак
только от гормонов крышу не сносит, вот и всё))
перестанет метить, орать, агресивничать,
станет ласковей и игривей.

Александр

чего за бред тут понаписали? 😃 характер кота после кастрации не меняется никак. может стать поспокойнее

Александр Березин

Вялый стопорный и ленивый

Ирина

Сперва дичает, потом вроде бы нормально.

Jamshed Hamzaev

Спокойный, чистоплотный, добродушный зверь. Очень любит хозяев, не пакостит, не метит, не орет, в окна не выбрасывается.