Наталья Бахвалова

Кот после кострации не ходит! Он встанет? Будет есть и пить?

Юлия Щербакова

тебя бы серпом по яйцам....

Саша Гетманский

Сколько прошло после операции? От наркоза по-разному отходят. Не кормите сегодня. Только вода, поставьте поближе к нему. Высоко на диван не кладите. Но теплая подстилка обязательна. Поговорите с ним, не гладьте, но будьте рядом, он быстрее начнет воспринимать окружающее, ваш голос поможет.

Евгения

ну конечно, дайте ему отойти от стресса

Ле
Лейсан

и от наркоза

Дмитрий Савушкин

Он морально подавлен, встанет)

Кирилл Королев

Еще одна бохиня.
А себя поставьте на его место.. . 😵

Kattabek Gaffarov

Я своего утром носила. После этого весь день лежал, вечером немножко поклевал, на диван с трудом вспрыгивал. Зато на следующий день носился как ни в чем не бывало. Так что не волнуйтесь.

Дмитрий Сидоров

как это не ходит? у него отходняк может хоть до утра быть, следите за ним, главное

Мария Дроненко

А сколько времени прошло?

Настюшка Юрина

наверное не очень выносливый поэтому долго отходит не волнуйся встанет