Андрей Чижиков

Отнимает лапы у собаки

Собаке 10 лет, маленького размера, с утра было все хорошо, к обеду начал тянуть переднюю лапуу на улице, думали наколол чем то. К вечеру отнимают и задние, собаку заносит, кушает, воду пьет, но лапы отнимает. Что делать как помочь?

у нас в городе в выходные врачей нет ((

В.
Вячеслав .

Как вариант - грыжа межпозвоночного диска. Но вряд ли Вам станет легче, потому что собака нуждается в грамотном обследовании для подтверждения диагноза. Так что Вам только к доктору.

Антон Щербаков

смотреть дальше и ждать что будет. ну и конечно же рассуждая как помочь.. . и думая что делать.

Андрей Земсков

к ветеринару!

Кристина Закоян

спазмы, я своей колол " Но-шпу" ,помогло.

Дмитрий Мартынов

Это может быть связано с позвоночником.
А так же клещ. прощупайте её.
Ещё может быть лептоспироз.

СРОЧНО К ВЕТЕРЕНАРУ!! !
Вот вам сайт. Тут Вам подскажут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правдо, платно.. .но первая консультация БЕСПЛАТНА

Владимир Воробьев

Бывает при укусе клеща и при заболевании почек. Но при укусе клеща есть еще и другие симптомы.

Бахадир Алимбаев

Что угодно может быть, вплоть до инсульта. В вет. клинику надо, на обследование, а так похоже на гадание на кофейной гуще.