Дмитрий Попов

умер домашний кот

Привет, мой кот очень тяжело дышал и через часов 12 умер. К ветеринару обратиться возможности не было, тк было дело 31. Подскажите от чего он умер?

Коля

вы в течение 12 часов наблюдали как умирает кот(((( 31 тоже ветеринары работали, да дороже бы за вызов отдали, но кот был бы жив

умер от вашей халатности....

Светуська Пушистик

От того, что за 12 часов вы не смогли обратиться к ветеринару. Конкретные причины хотите узнать - несите кота на вскрытие. Ну или к экстрасенсам можно попробовать.

Ор
Орест

Отек легких очень вероятно

Шеличь Виталий

Сочувствую. А какие симптомы, кроме тяжелого дыхания у него были?

Анна Трофимова

Причин множество может быть, одна из версий-съел дождик или еще чего несъедобное, они умирают от этого....

Любаня Смульская

заболел и умер... не мучайся.... мой так же умер... я купила котеночка через неделю.... мне так легче было ...

Галина Майорова

Похоже на сердечную недостаточность, если других симптомов не было.