Диман Ага Щас

От чего умер мой КОТ?!

Алёшка мой плохо ел пил исхудал совсем и спустя некоторое время нашли мертвым возле асфальта(((.В чем могла быть причина его смерти?Если сбила машина,разве не должно было быть крови, раны?,,,не единой царапины,чистый совсем был.Может его кто то избил?отравили?Он у меня охотник был...мучаюсь этим вопросом не могу в себя придти... такой умничка был...Добренький , безвредный...Хотелось узнать причину в душе покоя нет , плачу не могу придти в себя и себя простить не могу что упустила не сберегла!!!!(((((((

Он не был старым. Ему всего то годик исполнился 2 апреля, а 3 мая нашла его мертвым... Дело в том что мы живем в частном доме возле дороги. Как я его могла не выпускать из дома он гулял в садочке, игрался, ему же тоже нужен был воздух, а через забор сразу дорога... Винить то себя я виню и простить не могу от этого еще сильней душа жмется болит...

Андрей Вересковский

Кот умер от равнодушия и безответственности хУзяев.
"Плохо ел пил исхудал" - одного этого было достаточно, чтобы вовремя показать кота ветврачу. А обо всем остальном мучайте себя, если выпускали кота на улицу. Улица - не место для кошки, сколько раз можно повторять эту истину. Уже неважно, отчего он умер - избили, сбили, отравили. Никто не виноват, кроме вас.

Ю:
Юлия :::

если он не ел и не пил, то причем тут машина, болел скорее всего, если не молодой был- скорее всего

Саид Махмадов

Или старость, или отравился, или избили. Заведите маленького котенка, забота о нем отвлечет вас от ухода Алешки. Держитесь!

Алена Жигалкина

старость скорей всего или подрался или инфекция

Наталья Алгинина

Сочувствую Вам! Держитесь! Может, его отравили.

Алексей

он ушел в кошачий рай Сейчас ему хорошо, кончились все его мучения