Ф.камень

Что делать если умер кот?

Сегодня прилетела из Испании с хорошим настроением, и вдруг меня встречают плачевной новостью что мой мявочка.... умееер! Я сначала никак не могла поверить, потом заплакала (даже заревела). В конце концов успокоилась и распросила как это ужасное совершилось. Мне рассказали когда моего мявочку увезли на дачу (ему там было по настоящему хорошо) от испытка бодрости он начал прыгать по столам. Всё бы завершилось удачно, если бы последний стол не оказался так далеко.... и всё....пришёл конец.. .
Реву, не могу что делать?

Константин Носачев

Хоронить котика.

Anastasia

слезами горю не помочь. Можно напиться, но лучше съездить за другим мявочкой. А если честно искренне сочувствую...

Светлана

Ну как-то жить дальше. У меня умерло : собака, кошка. черепаха, рыбок штук 20-25, попугай, кролик, камаров и мух несчитано.
А если серьёзно, то в жизни случаются потери куда более страшнее и тяжелее котиков-собачек.

Бахадир Алимбаев

Купить котёнка