Дмитрий Данилов

у меня умер кот... (((

У меня 5 лет назад умер мой любимый котик, ему было 1,5 года, но за это время мы очень сильно сблизились. Я не как не могу с этим смириться, всегда когда вспоминаю о нём начинаю плакать. Это было очень печально. Тогда я с родителями и котиком ездили на дачу. Там он не удачно упал с лестницы. Его долго тресло, он не мог ходить, не пил, не ел. Родители сразу же отвезли его к ветеринару, им сказали что у него сотрясение головного мозга. В тот же день он умер. ((((( После этого случая я не хочу больше иметь питомцев, потому, что боюсь что случится тоже самое.

Денис

Жизнь такая. все умирают.

Елена Колесник

Не поняла к чему все это расказывать, что бы пожалели???? сожалею, хочешь другова котенка заведи, я допустим когда у меня умерла собака не продержалась больше 2-х месяцев купила щенка, не пожалела ни капельки, про первого не забыла даже сейчас слезы на глазах, но когда взяла себе девочку легче стало на нее отвлекаюсь, был кобель взяла суку другой породы что бы не сравнивать.

Володя Ко

Все мы смертны. Нельзя накручивать себя так. Заведите нового. Всё станет на круги своя (рано или поздно). Удачи.

Адам Ясаев

Не бойся и заведи себе котёнка. Ты его полюбишь и тебе будит легче. Как гласит народная мудрость, клин, клином вышибается.
У меня тоже был кот - сибиряк. Он прожил 15 лет. Я тоже по нему очень скучала, но когда завела котёнка (через 2 года) всё внимание переключилось на него. Домашние животные вообще приносят с собой позитив и радость.

Елена Зубкова

у меня кошка вообще с балкона 9 этажа выпала, но потом еще раз 5 кошек заводила.... они то убегут гулять навсегда, то еще что-нибудь. Такова жизнь! это конечно неприятно, но возьмите нового котенка и вы будете счастливы.

Asatur Ichmelyan

Сочувствую.. . Пускай бежит малыш по радуге. . мягких облачков ему!
у нас тоже года 2 назад умер кот.. . свалился из открытого окна с 8го этажа насмерть (((( не углядели (((( Практически сразу, через пару месяцев я взяла британскую кошечку, котеночка)) ) Теперь люблю ее очень очень и недавно она родила пятерых таких же милейших пушистиков)) ) Заводите обязательно еще котенка...

Сергей Толкачев

Сочувствую. Но жизнь продолжается, твой котик наверно не хотел бы чтобы ты плакала, грустила о нем. Собери волю в кулак, и пусть он с небес увидит что ты счатливая. А то он сидит там и переживает за тебя

Евгений

сочувствствую смирись с этим у каждого может быть такое к примеру у меня 5 лет назад умер мой попугайчик подавился семечкой из корма не уследил теперь не могу с этим смирится но купил другого и как то это уже прошел когда вспоминаю о своем попугае сразу бегу к моему второму попугаю достаю из клетки и играюсь с ним просто когда вспоминаешь о нем сядь за стол выпьей горячего чая начни разговор с близкими ведь они нам очень дорого а с котом смирись лучше купить другого

Та
Татьяна

я вам очень сочувствую!
Но все таки, если вы хотите завести у себя дома питомца, то в этом нет ничего страшного! но вы теперь уже после такого случая, должны ваше животное оберегать от несчастных случаев, и все будет хорошо. Поверьте! И не бойтесь!
Удачи вам с новым питомцем!

Антон

Сочувствую.

Максим Берёзкин

рыбок заведите для начала, они успокаивают! Я так же переживала когда котёнок маленький умер у нас

Дмитрий Грязнов

Сочувствую, но к чему ты это рассказала? Что ты вообще хочешь знать? Заведи себе на каком нибудь сайте днев и пиши туда всё, или в реале заведи.

Строганов Василий

Не Переживай, у меня тоже четыре года назад умерла любимая собака, а после этого и дедушка умер .Я ревела почти год . а потом мама купила котика БРИТАНЦА, про мою собачку я конечно не забываю но уже не так больно как было раньше!!!

Ибрагим Ибрагимов

соболезную, но волков бояться - в лес не ходить. Может ты и детей заводить не будешь, с ними тоже что угодно случиться может.

Лена Холодкова

Да, ужас. Я в прошлом году купила котенка. Он тоже погиб. Ему было всего 3 месяца. Потом мы взяли котенка (кота британца) . Я ужасно боялась, что с ним что-то произойдет, но пересилила страх. Он вырос, сейчас у нас 3 кошки. Потом к нам прибилась бездомная собака. Мы ее взяли себе, но ее разорвала другая наша собака ( После этого я полгода не хотела брать щенка, но потом решилась и теперь у меня есть той-пудель. Вообще не накручивайте себя. Все будет нормально) Удачи!

Сергей Бабыкин

не печаль! (( Со временем пройдет эта грусть!) ) Не заводи себе не кого пока что! А заведи просто рыбок и всё. и ухаживай за ними и мысли о плохом не будут лезть к тебе в голову!)

Илья Белорус

Сочувствую.

Карина Герасимова

сочувствую.. . не бойся мой тебе совет.. . заведи котейку, ты сумеешь полюбить вновь.