Александр

Умер кот. Можно встретить потом другого кота с его душой?

Н&
Надежда &&&&&&&

Глупости не говорите.
Умер кот и осталась только тушка.

А лампочка перегорела её энергия куда улетит ?
В кого вселится ?

Мозг тоже работает на электрической активности.

Ирина Резниченко

Души никуда не переселяются, они уходят в другое измерение. Похожего по характеру кота-да, встретить можете.

Ольга Агеева

Душа животного умирает вместе с телом. Только человек имеет бессмертную душу.

На
Наташа

Если он был праведным котом, его душа переселится в человека.

Это если придерживаться индуистской концепции о переселении душ 🙂

Кирилл Перелыгин

Классный был кот! Не встретишь такого больше. Что то мы теряем навсегда. Но можно завести нового. Цветок весной распускается, осенью умирает, но ведь это не повод для печали. Все в круговороте в природе.

Владимир Денисов

я вам сожелею если верить всё возможно. у меня самой севодня умер хорёк 😢

Myrza Sarybekov

Сочувствую ( Когда мне было 5 лет, у нас погибла собачка девочка. А два года назад мы купили опять собаку. Так вот, мы уверены, что это душа нашей прошлой! Она такая же по характеру, по повадкам. Так же, как и наша первая, садится у кресла, и смотрит в глаза, приподняв одну лапу. Так что, думаю, что такое бывает. Главное верить в чудо)))

Радик Тазов

и такое бывает.

Женя

Я вчера похоронила котенка, заболел бедняжка, не смогли и врачи помочь. Больше никого не хочу заводить и встречать. Очень тяжело.