Омилжон Хусанов

Вопрос серьезный. Может мне уйти в послушницы или монахини?

Александр М

Да, возможно. Мой близкий член семьи так и поступил. Но путь этот не простой. Вам нужно просить благословения у Матушки и совета просить не здесь. Берут не всех. Но кто очень хотел, все добились. А что показывает вИдение - нет, Вы сами этого не захотите. Это временное настроение.

Да
Даша

это только вам самой решать

Катя Шамкина

Серьёзный вопрос.
Половина ответов будет: "Уходи"
Другая - "Не уходи"
Вы кого послушаете?
Отчего такое радикальное решение? Напишите симптомы...

Наталия Бейльман

Всё зависит от того, какой предлог вы поставите в продолжение фразы: Я ухожу в монахини.... Если ОТ. то это один вариант. Если ДЛЯ, то совсем другой.

Тигран Пртавян

Странно, что такой вопрос вы задаете в категории "Магия". Вообще то магия и церковь, мягко говоря, не оч. дружат. И не магам вам советовать уйти вам в послушницы или нет (в монахини сразу не возьмут).

Павел ******

нет не стоит