Ве
Вероника

Уважаемые предсказатели! У меня серьезный вопрос, просьба отнестись к моему вопросу серьезно. Заранее благодарю

Женщина уже как три месяца болеет, много денег ушло на лечение а оно не помогает, на неделю отпускает и опять заново ( у нее простудное заболевание)
Мне кажется что у нее на работе не очень хорошая сменщица есть, ну думаю что она на нее как то влияет на здоровье этой женщины ,(ну типа ведьма) .
Ответьте когда эта женщина выздоровеет?
Может что то посоветуйте, кроме препараторов.
И может действительно её сменщица на неё как ни будь магически на нее влияет. Есть какой то негатив?

Ан
Антон

Главная проблема - пробито энергетическое поле, поэтому и болезни цепляются, женщине нужно чистку делать и оградить ее от негативного влияния той женщины с работы. В противном случае так и будет попусту выбрасывать деньги на лекарства.

Руслан

Обращайтесь, поможем, я целитель, практикую много лет, заплатите за факт, все всегда доводим до конца, можно дистанционно.

Олег Сидоров

На нее колдует пожилая женщина... колдует целенаправленно... причем цель у нее стоит так, что бы этой женщины не было на этой работе вообще... как место освобождает... что ли..

Марина Вдовина

порча на больную постель. лечится легко. Нужно найти три травы. василек синий, кора осины, дягель, все эти травы помогают от порчи. В первый день вы завариваете василек три столовых ложки на пол литра кипятка, 35 минут настоять, пока настаивается читаете акафист св Трифону. пьете в три приема. второй день завариваете кору осины также. читаете акафист св Пантейлемону. пьете в три приема. и третий день завариваете дягель две столовых ложки на пол литра. настаиваете час, читая акафист Спасителю и молитву задержания .пьете также. Заедать можно медом.

Олег Захаркин

Не может, никакая ведьма, никакой колдун или кто еще негативно влиять на зоровье другого человека! А если покрестится и молитвы будет читать, то вообще ничего подобного бояться не стоит, никогда!

Юрий Касмынин

Возможно через кладбище судя что вы описываете работают....