Александр Крылов

Здравствуйте уважаемые ясновидящие ответьте пожалуйста на мой вопрос. Вопрос и фото внутри. Заранее благодарю

Сейчас у меня очень запутанный и напряженный момент в жизни.
У меня очень много вопросов, но больше всего меня интересует, когда у меня наладиться в личной жизни, сколько по судьбе у меня будет, детей и сколько замужеств.

Сейчас мне тяжело, помогите хоть не много разобраться и принять решение. Спасибо

Галина Кролевецкая

красивые цветы

Екатерина Приходько

попробуйте не валяться )))

Леся Персидская

Вы живете не по духу Божия, не исполняя заповеди, а живете по плоти, поэтому
страдайте, скорее вам следует исправляться