Ка
Катерина

Здравствуйте! ответьте пожалуйста кто может на такой вопрос (внутри)

Когда у этого парня будет семья, сколько деток? Будут ли у него еще какие-то отношения с девушкой на фото? они уже год в подвешенном состоянии, почти год вдали, но постоянно общаются, он скоро вернется... остались ли у них друг к другу чувства и как вообще сложатся их отношения? Заранее большое спасибо!
Игорь 30.09.92

Мария 30.08.93

фото не слишком старые для гадания? им уже около года

Ольга Петрова

у него через 4 года будет брак, но к сожалению не с вами, между вами будет большое расстояние, не по судьбе он вам .

Ju
Justinas

я не гадалка

Иришка

они не будут вместе, но через месяц где-то их будут связывать тёплые отношения, но не на долго....

Га
Гайк

Не будете вместе, у каждого своя жизненная дорога