Ирина Корнелюк

Обьясните мне! Ответьте пожалуйста, вопрос внутри.

Есть моя подруга, она как бы сказать не такая уж и красивая, но к ней очень тянуться парни. Я вот этого не понимаю! Каждый день к ней парни тал лезут хм: / че то тут странно мне кажется...

Дмитрий Лабзин

скорее всего в ней внутренняя сексуальность.. и мужчины чуствуют ее энергетику

Максим Крайнов

может духами с феромонами пользуется 😄
или прочла заговоры на привлекательность, а может у нее есть изюминка, какой у других нет и парням это нравится)

Ма
Мария

согласна с Димой

Дмитрий

есть способ, позволяющий нравиться всем вообще, человек и не красив и вообще так себе, но люди просто не могут отвести глаз, тянутся. вот видимо об этом знает ваша подруга. видимо кто то есть среди родных или близких знакомых которые помогли ей в этом. тут колдун нужен, не просто это сделать.