Инна Ушакова

Уважаемые ясновидящие ответьте, пожалуйста, на вопрос, очень волнует. Заранее болагодарю.

Общаясь на форумах много раз, очень многие женщины говорили о хамском, неуважительном, грубом отношении мужчин -Раков к ним, я тоже с таким отношением неоднократно сталкивалась. Скажите, пожалуйста, это характер такой у этого знака, мужчин_Раков или это зависит от чего-то другого, воспитания, например. Лично я не видела такого отрицательного отношения к женщине ни от какого другого знака как от Рака.

Алина Садковская

Раки оч замкнутые люди. В силу того, что это их защитная реакция из-за их паталогической трусости и доведенной до апсурда неуверенности в себе. Поэтому и такой некий эпатаж. Это показное. Так они прячут свою невозможность построить нормальные отношения. К тому же раки оч и оч мстительные и при этом жестокие. Не шутите с ними. Лучше оставьте в покое - вокруг столько более раскрепощенных знаков, которые при этом умеют ценить отношения.

Dmitriy Sytnyk

http://horo.mail.ru/narration/cancer/love/ - здесь можно почитать про Раков!!!

Надежда Федоркина

Очень много знаю хороших мужчин Раков