Рима Латыпова

Уважаемые ясновидящие ответьте пожалуйста

Стоит ли возобновить общение с этим человеком? есть ли какие то чувства у него ко мне? Михаил 28-06-1990 и Лейла 19-08-1993

Оксаночка Шоколадка

Ревнивый он по отношению к тебе. Думаю стоит возобновить с ним отношения. Скоро жди от него письма или известия.

Вряд-Ли Это-Я

к вам есть чувства, но он в нерешительности, да и окружающие девушки не позволяют ему подумать о вас серьезно, пока его устраивает ситуация, ну а вы если готовы сражаться за его внимание приступайте, победа за вами.