Татьяна Пастушенко

Ясновидящие ответьте пожалуйста!

Есть ли у этого человека девушка? Если есть, то есть ли у него какие - нибудь намерения на нее? Что чувствует к ней. А если - нет, то когда будет?

Ирина Свирина

есть в мыслях и не одна девушка. Глубокой любви сейчас нет. Через 2 мес у него новое знакомство и роман долговременный.

Ирина Архипова

нет у него ни кого

Юлия Тимофеева

тут даже гадать не надо, у него их полно но только для перепиха