Ди
Дильраз

Есть ли на этом проекте, действительно ясновидящие, которые могут помочь? Ответьте пожалуйста тут. Ответьте пожалуйста тут

Людмила Андрианова

тут есть и шарлатаны и действительно те люди которые разбираются в гадании и магии.

Лида Юмашева

тут одни шарлатаны, которые несут всякий бред и просят за это деньги

Мария Кравец

Есть конечно. С правой стороны в верху монитора, фото В АНФАС)) . ОНИ!! ! В свободном тусе тоже есть, НО.. . ))

Kristina

тут таких очень мало, и если хотите ответ то надейтесь на чудо если они ответят, а если хотите чтоб они точно ответили именно вам - то только за деньги увы