Ди
Дильраз

Стать монахиней или выйти замуж, вот в чем вопрос...

Василий Фриденберг

Монахиней однозначно.

Стас Востриков

Борись, не сдавайся!

El
Elmi

Вряд ли стоит с кем-то в этой ситуации советоваться, тем более - с теми, кто не знает вас и
обстоятельств вашей жизни. Богу угодны оба варианта.

Mashulya Podosinnikova

да уж разродитесь ответом, а то со временем один пункт в вопросе останется и проблемма выбора сама собой рассосется

Шухрат Сайдалиев

Задумка Бога- семья. Если без семьи, то против Бога.

Al
Alex

монастырь не сточная канава.

Анна Зверева

подруга из бутово что советует?

Алексей

монашество придумали.

Л2
Лана 2029

а можно просто жить без крайностей и при случае выйти замуж

Ксения Лубинская

Тебе лучше знать!!

На
Наталья

в наше время не спасительно монашество, лучше рожать детей молитвенников и будущих угодников Божьих

Антуанетта Чернецова

в замужестве если женщины и терпят мужей то не просто так ...ааааа.... с какой либо корыстью... .

ааааа.... в моныстырях ни кто из женщин просто так терпеть ни чего не будут.... за иссключением тех кто верит в неизвестно во что.... как правило бабушки.... преклонного возраста.... ибо тяжело им без веры последние годы доживать....

Ak
Akosia

Монахиней стать всегда успеете.
Выходите замуж, вооцерковляйте мужа и воспитывайте деток во благо Родины и во Славу Божию.