Зе
Земфира

Какие продукты можно привезти в женский монастырь и передать монахиням? В чем монахини больше всего нуждаются?

По дороге будем заезжать в небольшой женский монастырь. Хотим передать небольшую продуктовую посылку монахиням. Что из продуктов можно положить в посылку?
Спасибо.

Это маленький монастырь на 8 монахинь. Расположен на Севере. Люди, которые дали этот адрес сказали что монашки живут очень скромно и постоянно нуждаются.

Ильфак Асадуллин

Лук, чеснок, апельсины, лимоны. Можно подарить тёплые вещи: носки, платки, кофты, пояса, наколенники. Удачи!

Анастасия Холина

Пирожные кладите, я видела как-то раз монахиню, покупавшую много разных пирожных по 1 штучке, впечатлило

Елена

деньгами - что надо сами купят

Людмила Фоменко

Спросите в церкви у священника.

Михаил Мангибаев

Может дать им не продукты, а совет, чтобы на работу устроились.

Вася Трифилёнков

и многих вы планируете накормить той посылкой? благородно преподнести пачку масла на 60 человек? доброта ваша границ не знает

Дарья

самотык

Ju
Julia

а почему-бы Вам это не узнать у самих монахинь? Есть сайты монастырей. Спросите (или позвоните) там, не укусят-же Вас там. ))
Только бойтесь подделок, фейковых сайтов. ((
И ещё. В монастырях не голодают, раздетыми не ходят, не думайте. И скоромного не едят.

Мария Николаева

Они нуждаются в проповеди Евангелия и живом Боге.