Неля Мамлеева

сколько получают монахини в монастыре?

Ол
Ольга

0рублей

Ев
Евгений

Еду и место для спанья.
Всё.

Игорь Летов

А это не важно - они всю зарплату отдают настоятельнице. А та уже распоряжается между всеми сестрами

Надежда Гулевич

Спальное место и еду. Притом, в некоторых городах в монастырь берут предварительно, забрав квартиру. (естественно, добровольно у человека).

Роман Русин

в монастырях живут и трудятся во славу Божию, а также трудятся для спасения своей души.

Ирина Радина

нисколько. за служение богу не положена зарплата)

Алексей Стёпин

получают 20 проповедей вне очереди

Ки
Киряхинсон

Это их дом. Они там живут и работают, а дома работают бесплатно.

ОК
Оксана Красноярцева

в германии платят зарплату и не мало но и не много

Татьяна Мордвинова

Че совсем? Конечно, получают. У меня бабушка монахиня