Ле
Леночка

Странные вопросы в голову приходят! А что если выйти замуж за своего ангела хранителя? Может такое быть?

Александра Сороковикова

конечно возможно!
у меня вот тоже недавно появился ангел-хранитель.. земной))

Дмитрий

Другой вопрос: "Захочет ли он жениться? "

Лебедева Христина

Бог запретил еще в ВЗ ангелам спариваться с дочерьми человеческими

Анастасия Жбакова

не надо будет предохраняться

Евгения Денисенко

не может.... Во превых, ангелам не нужны жены. Во вторых-они бесполые...

Елена Гладких

Только если этот ангел падший, то есть бес, которого вы впустите в себя и станете одержимой. Кстати, это уже может и произошло, судя по вопросу.

Наталья Силаева

Такое может быть и это единственно правильное решение. Получается гарантированно благополучный брак (из собственного опыта).. . ))

Барбос Арчеев

а ты когда по улице ходишь на лица людей часто смотришь?

Вадим Ванхельсен

Может. Католические святые, как Катарина Сиенская, Тереза Авильская и пр. целые эротические романы с Христом описывали и были возвышены на самую верхушку священства-учитель церкви.

Павел Мольков

Старой девой останешься. Их не существует.