Да
Дарья

Вы чувствуете над Вами своего Ангела Хранителя?

Вячеслав Петрачков

да он каждое утро меня будит... будильником я его зову

Лилия

видел и знаю что он есть и КАК ОН ЕСТЬ!

Natalie Хлюстова

Я ОЩУЩАЮ НЕ ТОЛЬКО СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, НО И СВОЕГО УЧИТЕЛЯ - ИИСУСА ХРИСТА! Так что я нахожусь ПОД ДВОЙНОЙ ЗАЩИТОЙ!

Сергей А

чувствую рядом

Лила Солопова

Да, он ревнует меня ко всем мужчинам.

Алексей Клочков

Да! однажды был поразительный случай, когда он разбудил меня - всю ночь не спала, собиралась в дорогу, прикорнула и провалилась в сон ...до отправления поезда оставалась пол-часа, проснулась от сильного толчка!!!, но времени хватило, чтобы как ошпаренная собраться и доехать до вокзала еще на перроне постояла 5мин!

Алексей Свиридов

я знаю, что такое - открылось "второе дыхание", теперь это - как извечно существующий ген, может быть, и Ангел