Жорж Милославский

как узнать своих ангелов хранителей ?

Галина Плёнсак

Хороший вопрос! Узнать его не смогут даже суперсенсы... так как он имеет свойство вневременных видоизменений и форм, зачастую невидимых для человеческого глаза. Но нужно его ЧУВСТВОВАТЬ и ЗНАТЬ, что вы представитель его всех воплощений в данный момент на Земле с правом решающего голоса и он с Вами неустанно до конца Предназначения... правда, если вы не решили со своим Выбором разорвать с ним СВЯЗЬ..

Любовь Задорожная

наливай, выпей с нми

Roman Kaplya

по роберту монро, они не скажут, что они и ты-разные вещи, но суть одно

Ан
Анюта

Я здесь: -)

Dorin

Читайте да просвещайтесь:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие)

Вообще-то, у человека, как правило, один Ангел Хранитель ( в числе утренних и вечерних молитв (см. православный молитвослов) есть и молитвы Ангелу Хранителю) .
А ещё есть у крещеных людей святой покровитель - тот угодник Божий, в честь которого каждый из них был назван при крещении в Церкви.

Baсилий

никак. пока сами не явятся.

Петрова

а кто вам сказал что они вообще есть?

Миша Дудов

А в концлагерях, в Беслане где были ангелы хранители в отпуске что ли?

Ольга

в тишине, вспомни грехи, и ты услышишь его! мысленно задавай ему вопросы и он ответит. Ангел всегда с нами, не забывай об этом! Он один, и дан только тебе, от бога: это ангел хранитель. Если есть желание, можно молиться и другим ангелам, Архангелам Михаилу, Гавриилу, Рафаилу, Уриилу и тд. о любви, защите, от бесов, в болезнях.. . о бо всём что нужно твоей душе. Проси и тебя услышат!!!

Роман Селивёрстов

Твои Ангел -Хранитель - Господь Бог!