Александр Перминов

Вопрос об эксперте, как вы думаете серьезный человек?

Нашел по объявлению в интернете, сказал что он принимает в моем городе Комсомольске-на-Амуре, хотя телефон самарской области, говорит что сейчас не в городе, но приедет через неделю, а еще что будет делать пока дистанционно даже фото не попросил, хотя сказал не ругаться, что нужно звонить в любое время перед тем как буду ложиться спать и т. д. ооочень убедительно, другие факторы тоже, я ажно чувствал когда он меня смотрел и перезвонить уже понял что можно как будто он сказал и через секунду смс от него мол перезвони уже сейчас.... если бы не первые факторы.. , как вы думаете серьезный мужик?

кстати еще говорит берет только 10% с денег остальное идет на затраты, это маловероятно, ведь свечи дорогие бывают но не настолько же или не прав.

Наталья Бутылкина

Спроси его про свое прошлое, он ведь не бесплатно будет с тобой работать, почему ты должен выкидывать просто так деньги проверь его как нибудь.

Вячеслав Шишкин

Очередной шарлатан....

Хикмат Уринбаев

видать почувствовал вашу внушаемость)

Дмитрий Кузьмин

нет вы сами обладаете.. он пустой человек