Денис Петроченков

Уважаемые эксперты !

много задавал воросов на этом саите .Меня интересует общий вопрос когда узнаешь что должен встретить человека по судьбе или произоидёт какое нибудь событие из ответа на твои вопрос может оно не сбытся, встреча или событие иза того что знаешь ответ. или это отянет время события или встречи?

Анна Шестакова

Когда приходит человек "по судьбе", Вы это чувствуете сразу, интуитивно.

Лариса Багаева

Ne stradaj erundoj. Rabotaj ...

Олеся

Сердцем почувствуете