Наталья Мамай

Что посоветуете, уважаемые эксперты!

выбираю месяц и число для росписи, много сайтов прочла, и все пишут по разному, кто то говорит, что октябрь плох для брака, а кто то пишет что наоборот - хорош, такое же и с числами.... одно я точно выяснила, что надо на растущую луну и лучше в пятницу или воскресение, а вот в выборе месяца и даты надеюсь на ваши советы.... рассматриваю все варианты начиная со следующих выходных и до Нового года, потому что будет просто роспись без торжества

Boomer Boomer

составляй хорар.

Влад

Почитайте Вронского, он хорошо пишет про выбор даты бракосочетания,... там надо Луну учесть и в знаках тоже. . .ну и еще миллион ньюансов. . .И предполагаемый день должен быть благоприятно аспектирован к гороскопу жениха и гороскопу невесты. Особенно обращайте внимание, чтобы транзитные планеты в этот день не поражали управителя дома Брака каждого из пары.
Бывает что я и в трех месяцах не нахожу удачную для обоих дату. . .Сейчас до 26 октября Меркурий движется ретроградно. Не желательный период...

Наталья

понумерологии таро- 1ноября 2014г. - день под арканом СОЛНЦЕ, день светлого пути к мечте, благоприятен для создания пути и зачатию детей... день дороги к светлому будущему. .

2-8-9-15-16 -22-ноября вообще категорически отпадают!! !

23 ноября- день для создания стабильного спокойного союза.

29- день аркана Сила, создание достаточно крепкого союза, где вместе вы сильнее и сможете многого добится.. .

30- отпадает опять.. .

далее увы считать долго... самый лучший вариант пока 1 ноября... а дальше на ваше усмотрение... всего доброго!

Ка
Катюшка

Если так подбирать по всяким там параметрам, то можно и вообще без брака остаться)))

Ганна Нешатаева

Всегда октябрь был для брака хорош. Играли свадьбы на Красную горку и на Покров.
На растущую Луну понятие растяжимое - это и третий, пятый, двенадцатый, тринадцатый несчастливые дни.
Подробнее действительно лучше почитать у Вронского, в книге Астрология о браке и совместимости, выбор дня бракосочетания. Там перечисляются многие условия, одно из них - дата не должна приходиться на посты и важные церковные праздники. Так что изучите заодно и церковный календарь.

Лидия Никольская

до солнечного затмения лучше вообще ничего не предпринимать