Azamat Musoev

Уважаемые эксперты?

Расстался с девушкой .тысячу раз задавал вопрос. знаю что бесполезно с неи помирится. не проходит боль расставания не могу отпустить ситуацию помню как вчера каждый миг. как будто не расставались в жизни было много несчастьи но никогда не пере живал так как щас не спать не моу толком не на делах сканцентрироватся .то слезы навернутся. то в себя уиду. был магазинчик его забросил тяжело на сердце и из памяти не выходит. Скажите проидет ли эта боль уже честно не могу терпеть? , все попытки с неи связатся бесполезны .Анна Романова Дмитриевна 1989.07.12колпаков василий Николаевич 1989.05.23 когбудто свет на неи клином сошелся.

Дм
Дмитрий

Господи..да разъединитесь вы с ней на энергетическом уровне, зачем терпеть..так и всю жизнь колбасить может.

Представьте между собой и этой девушкой связующую нить и перережьте её мысленно.
И если эта девушка тут же объявится - не говорите с ней, т.к. она не мириться придёт, а восстанавливать обрезанный канал, по которому от Вас к ней утекала энергия. Как только канал восстановится - она опять уйдёт, оставив Вас мучиться

Поэтому - обрывайте связующую нить, стирайте все контакты, выбрасывайте все подарки, если есть - полегчать должно сразу

Наталья Андрушко

Две индивидуальности, не привыкшие делать друг другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бороться. Вся энергия используется исключительно на то, чтобы подавить личность другого. Кто же уступит первым?