Ол
Ольга

Уважаемые эксперты! расскажите пожалуйста ситуацию о здоровье... когда назначать операцию?

в каком месяце будет ее благоприятный исход и быстрое восстановление после? Как она пройдет? может и без нее можно? Мария 30.08.1993

Иван

лучше всего на весенний период времени. тогда больше шансов на благоприятный исход вашего восстановления и реабилитации.

Дмитрий

должна быть в апреле. Исход благоприятный, но первое время будет трудновато