Сергей Масленников

Серьезно несерьезный вопрос к магам?

сегодня дважды опоздала на мероприятие...

Почему?

почему не смогла уловить, что неправильно время указано - не до 19..а всего-то до 16-30)))
что не стадион.. . а поле спортивной школы вблизи стадиона..))

или кто-то хотел, что б я туда не попала))))

Юрий Шевченко

а тут только маги могут отвечать? на мой скромный взгляд вам там видимо делать было нечего .

Me
Mergen

... из-за своей доброты, которую вы несете с невероятным упорством, оказывая "медвежьи услуги".:))))

Алла Вермишян

Тогда уж к ясновидящим) Хотя вряд ли кто-то будет тратить свою энергию чтобы ответить на такой бредовый вопрос.. . да и если ясновидец контактер с Высшими силами, то они тоже не датут ему никакой информации.
Согласитесь, если вы придете к великому академику и будете его спрашивать 2х2=? он вас пошлет...))

Stanislav Kim

Не нужно в каждом событии искать скрытый высший смысл.
Чаще всего опоздание - это просто опоздание.
Скорее всего, Вы просто были невнимательны, просматривая время и место.
Другое дело, если у Вас было какое-то едва уловимое внутреннее ощущение, что идти на мероприятие не нужно, но Вы не обратили внимание, придушили это ощущение и решили пойти все равно ( как обычно и бывает) . Тогда действительно возможен вариант, что могла быть какая-то неприятность, и Вы ее благополучно пропустили.
В этом случае скажите спасибо своей интуиции и подсознанию 🙂