Ир
Ирина

Уважаемые маги ясновидящие кто может помочь бесплатно в серьезном вопросе? Очень надо

Саша Бурдин

бывает бесплатно! кто действительно что-то умеет, тот денег не берет, а берут шарлатаны. потому что не знают как больше заработать в этой жизни, наживаются на человеческом горе. а если у человека денег нет?? ? и ничего она не потеряет, потеряет шарлатан, который наживается. если есть дар, то бог его дал не для того чтобы зарабатывать, а помогать людям.

Катерина Комарова

Ольга, не бывает бесплатно. В сто раз большее с вас возьмётся. Есть закон - прежде чем что-то взять, надо что-то дать. Человеческие законы можно обойти. Но, закон написанный жизнью обойти нельзя. Нельзя нуждающемуся пожертвовать рубль и сидеть ждать, когда за это вам подарят мерседес. Вам за это, как ответное, в лучшем случае дадут кусок хлеба. Вы хотите, что бы на вас работала магия, то есть пространство. А что вы лично дали этому пространству, этому миру, что бы у вас появилось право а решение вашего серьёзного вопроса. То, что вам очень надо, это надо именно вам. Не Петрову, не Сидорову. И не будет Петров или Сидоров за вас встревать, что бы ваше "надо" было для вас сделано. Вот Петров за вас вписался, перед потусторонними силами, а ему ответочка - а что эта мадам вот такого серьёзного сделала, акромя её завышенных амбиций. А не пошла бы она лесом. Тогда Петров заявляет - уважаемые, вот её пожертвование у меня в руках, целковый. И они ему отвечают- Целковый? Вот и отсыпем ей счастье с гулькин нос на её целковый. Или Петров заявляет - уважаемые, вот мадам возжелала, о она скупердяйка, она мнит себя супер челом и хочет, что бы все вокруг неё напрягались за спасибо. Что получит Петров ответочкой? Пинок под сраку, и вам за одно этого пинка отсыпят. Пример из жизни. Женщина для себя решила, нах в лес, не буду платить ( а заплатить надо было 5000 руб. ) и как только она так подумала (а она на машине ехала, имела ежемесячный доход чистыми 80 000 руб. ) минут через десять в ДТП попадает, и свою машину в хлам, и в хлам в ту, в которую врезалась. Мало того, что все деьги выгребла которые у неё были, ещё и кредит пришлось брать на 200 000 руб. Как вам такая ответочка а её желание нах послать? Сэкономила 5000 руб. называется. Вы, сколько хотите сэкономить? Это не психология, это магия, и тут шутить нельзя.

Елена Русина

Ольга бывает бесплатно . даже если не совсем бесплатно то сколько сможете столько и дадите . а в целом Ирина ответила вам блестяще.