Сергей Максюта

Ув. Маги, как мне стать Пророком? Вопрос серьезный..

Альфия Саитова

пить больше крови господней и закусывать чаще телом господнем

Роман Афанасьев

Этому нельзя научиться и нельзя стать пророком по своему желанию: прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.

Милена Илюшина

Могу дать ответ по той религии какой вы и в какого бога верите

Елена Burtovaja

Харизма нужна. Способность вести народ за собой.

Светлана Сергеева

создай религию имени себя вот и станеш пророком, далеко ходить не надо, Рон Хаббард тебе в пример

Станислав Суханов

Выбери себе религию и бога и славь его, пророчествуй о скором царствие его на Земле и именуй себя посланцем своего бога.

Катя Васильева

Для начала пролечиться у психиатра!

Дмитртй Иванов

Дар пророчества даруют боги. Но это такой дар, что хуже проклятия. Люди боятся пророков и уничтожают их.

Аркадий Аракелян

Правильно тебе ответил Николай (см. выше) . Пророком стать по собственной воле - невозможно, это закладывается ДО ЗАЧАТИЯ. И потому у тебя только один выход: если хочешь стать пророком, тебе надо вернуться в своём состоянии ДО ЗАЧАТИЯ, т. е. исчезнуть...:)