Митя Алёшкин

я сижу 5 утра хочу быстро уснуть че делать ???

ДА
Джон Абрахам

Для начала постарайтесь не думать о том, что делать, если не можешь уснуть. Навязчивые мысли о бессоннице никак не способствуют ее устранению. Наоборот, чем больше вы беспокоитесь о том, что не спите, тем меньше вероятность того, что уснуть у вас получится. Постарайтесь по возможности укладываться спать в хорошо проветренной комнате. Причем, температурный режим тоже может сыграть свою роль. Известно, что в очень жарком помещении заснуть бывает просто невозможно. Если от холода можно спрятаться под теплым одеялом, то жару в спальне может победить только кондиционер. Неплохо бы перед сном выпить стакан теплого молока. Вспомните детство. Если спросить любую бабушку о том, что делать, если не можешь уснуть, то со стопроцентной вероятностью она скажет, что нужно пить на ночь теплое молоко с медом. И это действительно помогает. Также крепкому сну способствует неторопливая прогулка, особенно если после нее принять теплую ванну с ароматизирующими добавками. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена

идти спать а не сидеть а на ответах

Сергей Верба

Я снотворное пью слабое, помогает, сначала руки не чувствую, потом ноги, а потом накрывает часов на 12 🙂

Elena {{{{

Считай бегемотиков, ахах)))