Андрей Комаров

что делать чтоб не уснуть?

видите ли, если я вот сейчас в 3 ночи лягу спать, то в 7 ни за что не встану, единственный, по-моему мнению, разумный выход - не спать всю ночь. а зная себя, часа в 4-5 я просто напросто вырублюсь, так вот, чем занять себя чтоб даже не думать о сне?

Наталия Малышева

мне помогают энергетики и много-много кофе, но это не на всех действует. Советую заняться чем-нибудь, требующим активного вашего участия (всяко не сидение за компьютером) , например, приготовьте что-нибудь поесть

Ва
Василий

3 таблетки кофеина, запить газировкой. я так экзамены сдавал))

Степан

Ух ты ты прям как я.

Анна Крикова

вонзись винтом каким-нибудь

Екатерина Зайцева

Нет, друг, лучше ложись спать, или "хотя бы отдохнуть" (хотя все равно сразу уснешь) . Лучше так. Хотя бы немного поспать, чем утомляться еще хуже перед монитором, который только угнетает уставший организм излучениями. Поставь будильник чтобы ТОЧНО проснуться в нужное время (в мобилах есть функция нескольких будильников, я всегда ставлю 3 с промежутком по 10 минут, мне помогает. ) Проснешься более менее отдохнувшим.

Irina Gavrilova

Танцевать зажигательные танцы.