Eva Vard

ну что делать? не могу уснуть и все тут, что мне сделать чтобы уснуть?

Андрей Рубцов

да вы просто счастья своего не знаете

Ольга Шилина

соблюдать режим

Ирина Котова

пора уж просыпаться

Anastasiya Omarova

Анекдот знаешь.. . Мама Майка Тайсона укладывала в детстве спать маленького сына быстро и просто: всего с одного удара!

Галина Руденко

1. Выключить комп
2, не смотреть на ночь всяких страшилок-пугалок-боевиков
3. Перед сном лучше почитать какую -нибудь умильненькую книжку, всплакнуть в подушку и мирненько уснуть)))

Elvisa Suleymanova

доступные безрецептурные снотворные -настойка пиона уклоняющегося и донормил