Эдуард Богданов

не могу уснуть

Целый день работаю, даже как устаю. вечером спать охото. только ложусь сон прошел.... всякие мысли начинают одолевать.... и это только тогда когда я одна ночую. точнее без мужа. С ним сплю идеально. Мучаюсь второй год уже (

Владислав Владислав

Не пейте кофе и свежезаваренный чай. Вечером, после ужина-2 таблетки валерианки.

Cutie

Мишку купите большого, кладите его рядом.

Анастасия Чиркова

выпейте снотворного