Вася Трифилёнков

не могу уснуть

когда начинаю засыпать и чувтвую что проваливаюсь в сон, тело дергаеться и я просыпаюсь, как будто я чего то испугалась . изза чего так и что пить?

Никита Климов

Может стресс, нервы...

Ху
Хуй

Завышенный контроль за своими эмоциями - даже ночью ваш мозг не дает вашему телу расслабиться и как только вы засыпаете и расслабляетесь ваш мозг как бы одергивает вас. Не разобравшись в ситуации, ничего не могу посоветовать вам кроме как физические нагрузки днем (простые махи ногами и руками, приседания, наклоны) и спокойные часовые прогулки на свежем воздухе перед сном