Алексей Аверкин

не могу уснуть... что сделать??

Лёша Я

сиди тут )

Алексей

выключи комп

Andrey Agafonov

теплое молоко, ну или баранов посчитать

Катя Katena

начните читать Достоевского преступление и наказание сразу уснете проверенно

Света Козлова

Достоевский "Преступление и наказание" очень интересная книга. А вот курс квантовой физики для начинающих-самое оно)

Зоя Антоновская

если считать баранов или слоненков не помогает попробуйте успокаивающий чай из мелисы или других трав. если не поможет постарайтесь найти первопричину (сон днем, стресс, малоутомленность и тд и тп)

Константин

займись сексом

Ирина

Ты уже заснула, что мне теперь делать и как отвечать на вопрос?