Толик Нурманбетов

Почему я не хочу спать? встаю рано, но ночью не уснуть. Что делать?

Утром и днем хочу спать, а потом как ночь не хочу спать

днем не сплю

Ольга Вишнякова

Мешать спать может скрытое психологическое раздражение. Может непризнавание того, что день прошёл, непризнавание проходящего времени. Любая психологическая проблема всегда состоит в вынужденном непризнавании чего-то. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Екатерина Филютич

Попробуй днём не спать, тогда и ночью захочешь

Михаил Аверьянов

Может быть не хватает витаминов и физической нагрузки.. . а может наоборот, слишком большая нагрузка.

Мария Ионова

Утром и днём очень много бегай а вечером сразу уснешь.

Кристина Александрова

сидишь в интернете много!!!