Наталья Шолохова

Рано ложусь и рано встаю

хорошо ли это или признак чего то плохого?: ) ложусь спать где то в 21:30, при этом с заметной сонливостью, и просыпаюсь часов в 6-7, с хорошей бодростью без чувства сонливости)

Иринка

Ай молодца!
Завидую!
"Рано в кровать, рано вставать-
Горя и хвори не будете знать"
С. Маршак - перевод с английского.

Анастасия

это очень хорошо) я вот например ложусь в час и просыпаюсь с будильником в 7 часов

Св
Светлана

а ты еще не кукарекаешь ?

Оксана

Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!! ! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!

Александра

а я поздно ложусь и рано встаю.... ранняя пташка клювик прочищает . а поздняя пёрышки расправляет..

Пу
Пулат

Самый лучший вариант для жизни и здоровья!

Иринка

Ну это оптимальный вариант )) вы просто жаворонок

Любоня

Просто ты "жаворонок", это нормально

Ан
Анастасия

это хорошо конечно) ) мне бы так научиться, цены бы мне не было))