Ольга Гуркина

утром не хочется кушать, ем немного, в течений дня все норм. может потому что я поздно ложусь спать и поздно встаю?

Эл
Элен

я всю жизнь не завтракаю и ничего страшного вэтом не вижу

Ма
Марал

Я рано встаю, но все равно ем утром мало. Видимо, та к устроен организм у вас и у меня. . Да я знаю массу людей. кто утром практически не ест..

Екатерина

утром и не надо есть, организм спит, а по нему удар. Максимум чай.