Mary Leto

Уже несколько недель не могу спать, ложусь в 9 утра и встаю около 4х дня, устала от такого режима.

Может снатворного попить не вредно ли?
Возможно опять войду в колею

Татьяна Ермоленко

Ложитесь в 9 вечера и не надо снотворных.
Они вредны очень.
Будет потом постоянно тошнить.

Venera Bunesko

Ложитесь как положено, и почитайте перед снов - это усыпляет. И побольше бывать на воздухе, побольше.

Ма
Маня

а гуляешь что ль ???в койку ложись !!!

Светлана Лаврова

какие снотворные, вставай в 9 и к ночи сама свалишься. а тебе не все равно когда спать. видно времени куча у тебя и не переработала.

Сергей Коськин

Наверно, ночь в Ответах сидите? Снотворное, конечно, нежелательно. Попробуйте восстановить режим и ложиться спать не позднее 23-00. Принимайте перед сном расслабляющие ванны с травами. н-р, хвойную. Выпейте перед сном чашку чая с медом.

Татьяна

При ярком свете вырабатывается меньше мелатонина (гормон сна).. . делайте выводы сами...