Елена Евдокимова

Во сколько ложитесь спать? Во сколько вы ложитесь спать? Я не могу раньше 10. Убивает

Александр Кирюхин

Как устану, так и ложусь.

Оксана Максименко

а зачем два раза подряд писать вопрос?

Татьяна Комирко

Я один такой уникум который может лечь в 3 уснуть часа в 4 и встать в 6-7 без последствий и продолжать так вскакивать почти месяц, или лечь в 12 ночи а встать в 4 дня)) ) пару раз потянувшись набив брюхо идти бегать, ну я по крайней мере таких невстречал кроме того что в зеркале.

Ев
Евгений

po raznomy kak pruudetici v chac nochi ulu 2100 ulu 22.00