Анастасия Штыкова

Во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаете? Высыпаетесь ли?

Ринат Галиев

В 12 и даже позже. Не люблю ложиться спать раньше 12. По выходным - могу и в 3.00 лечь и выспаться за 5 часов. Уже привыкла спать по 5-6 часов как на будних днях, так и на выходных.
Но, обычно, если взять средний показатель, ложусь спать в 12, в 030. А вставать на работу приходится рано, в 6.00 - в 6.30. По выходным могу поспать до 8.00-8.30, но не дольше.

Алёнка Солнцева

Ложусь в 24:00. Встаю в 3 ночи, в 06 утра, в 09 утра.

Андрей

В 22:00.

Андрей Тюрин

Не важно во сколько ложусь, главное - не встаю пока не высплюсь. Отпуск. 😛

P.S.
Ниже - ну пиздит же таблица! Если я лягу в 4, то с 4 до 5 и с 5 до 6 будет не 7+1=8 минут, а бесценно! 🙂

Людмила Кузьмичёва

во-сколько муж даст, во-столько и ложусь )))

Елена Кислинская

не высыпаюсь...

Санёк Неугамонный

ложусь во сколько доведется, просыпаюсь во сколько придётся. высыпаюсь иногда)

Леонид Беляев

может, кому-то пригодится (см. ниже) . У каждого человека своя норма сна.

Дима Голубев

я когда ложусь после 12 ночи то не высыпаюсь, а когда в 22.00 тогда отлично чувствую себя

Барбос Арчеев

ложусь около 13 00,просыпаюсь около 21 00.