Захар Паламарчук

сколько нужно спать чтобы выспаться Ложусь обычно спать в 9, встаю в 7, но все равно не высыпаюсь. Что делать?

Иванова Мария

А когда рано встаешь, никогда не высыпаешься, вне зависимости от того, во сколько ты лег спать)

Den Koptsov

мне 5-6 часов хватает

П!
Просто !!! Душа !!!

холодный душ
когда организм усиленно растёт

всегда недосып

Andrey Bondarenko

Я сплю ночью около 6-7 часов + к этому еще и днём около 1-2 часов. Высыпаюсь отлично. Встаю очень легко. Главное просыпаться днём не позже 18:00. Иначе до ночи будете сонным, а ночью не уснёте))

Александр Буст

В среднем 8-10 часов

Оксана Салистая

Я за 6 часов высыпаюсь гораздо лучше, чем за 8-10.

Natalie Хлюстова

Ребенку нужно спать 9-10 часов. Взрослому 7 часов вполне достаточно))

Оксана Егорычева

я лично 6-7 сплю самое то, больше 8 уже сонный хожу хз почему.. .
а вообще ничего лучше утром не бодрит как прохладный душ:)