Елена Громыко

Во сколько вы обычно ложитесь спать, еси вам вставать на работу или в шк. , и высыпаетесь ли вы?

Лиза Лиясова

В 12 и даже позже. Не люблю ложиться спать раньше 12. По выходным - могу и в 3.00 лечь и выспаться за 5 часов. Уже привыкла спать по 5-6 часов как на будних днях, так и на выходных.
Но, обычно, если взять средний показатель, ложусь спать в 12, в 0.30. Засыпаю не сразу. А вставать на работу приходится рано, в 6.00 - в 6.30. По выходным могу поспать до 8.00-8.30, но не дольше.

Екатерина Пётрушкина

без разницы, на работу иду когда высплюсь

Людмила Чепурина

Я учусь в школе ложусь спать в 22:00, а встаю в 6:30! Высыпаюсь! Но советую вставать с утра и попрыгать раз 50 на месте! Очень помогает

Мила Попова

ложусь около 24 просыпаюсь в 7- не высыпаюсь

- Как тебе удается так мало спать и высыпаться?
- Куда высыпаться?

-))))

Жека Миронов

Я всегда стараюсь спать 7 часов, ложусь вовремя приблизительно 22:30 или 23:00, просыпаюсь в 7:00, полноценный сон - для меня это очень важно